Новости музыки

Бритни Спирс: «Выступать со змеей было так страшно»

Реклама шоу Бритни Спирс (Britney Spears) в Лас-Вегасе / © Depositphotos.com / Kobby Dagan
Реклама шоу Бритни Спирс (Britney Spears) в Лас-Вегасе / © Depositphotos.com / Kobby Dagan

Известная артистка Бритни Спирс (Britney Spears) много лет тому назад выходила на сцену с живым питоном. Это было в 2001 году во время церемонии вручения премии MTV Video Music Awards.

Бритни признается, что с ужасом вспоминает тот опыт. 34-летняя певица ни за что не согласится повторить этот трюк снова.

– Это было безумно, – вспоминает Спирс. – Зачем только я это сделала? Это было так отвратительно, никогда на подобное не соглашусь.

Поп-звезда Бритни Спирс
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Jennifer / flickr

Бритни готовится представить публике свой новый альбом. Она вложила в него душу и надеется, что аудитория оценит ее творчество по достоинству.

– Это просто потрясающе, – говорит певица. – К настоящему моменту я работала над проектом около полутора лет, почти два года. Так что этот альбом многое для меня значит. Он для меня, как ребёнок. Он очень мелодичный, более попсовый. Он довольно крутой, очень крутой.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x