Новости о событиях шоу-бизнеса

Джек Блэк пока жив

Джек Блэк (Jack Black) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com
Джек Блэк (Jack Black) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Джек Блэк (Jack Black) стал жертвой нелепого розыгрыша. Люди с дурным вкусом и отвратительными манерами решили подшутить над публикой, взломав его блог. На странице актера в сети «Твиттер» (Twitter) злоумышленники написали, что он умер.

[quote]– С грустью сообщаем официальную новость о смерти Джека Блэка в возрасте 46 лет, – написали хакеры. – Покойся с миром, брат… причины смерти пока не сообщаются.[/quote]

Примерно через час после этого сообщения, когда фанаты уже оплакивали кончину актера, хулиганы признались в том, что это была просто шутка.

[quote]– Успокойтесь, парни, – добавили они. – Джек пока жив, он в порядке. Можно предположить, что он сейчас спит праведным сном, а когда проснется, обнаружит много сообщений в своей почте по поводу того, что его аккаунт взломан.[/quote]

Джек Блэк не в первый раз становится жертвой подобных шуток. В 2012 году сообщалось, что он упал со скалы во время съемок фильма в Новой Зеландии и разбился насмерть. А в 2014 году появлялась новость о том, что он умер от сердечного приступа.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x