Новости о событиях шоу-бизнеса

Екатерина Мцитуридзе: «В Каннах по одежке встречают»

Екатерина Мцитуридзе / © Пресс-служба компании «Роскино»
Екатерина Мцитуридзе / © Пресс-служба компании «Роскино»

Генеральный директор компании «Роскино» Екатерина Мцитуридзе каждый год посещает Каннский кинофестиваль (Cannes Film Festival). Помимо делового общения, это событие подразумевает посещение светских раутов.

Екатерина считает, что к ним нужно быть готовой заранее. У нее выработалась собственная система по планированию выходов на красную ковровую дорожку.

[quote]– В Каннах по одежке встречают не только по вечерам, – говорит Мцитуридзе в интервью сайту buro247.ru. – Утром тоже должно быть что-то элегантное. Вечером – платье в пол. Каблуки – лучше всегда, в редком случае – балетки, которые гармонируют с платьем. Все наряды я развешиваю в день приезда по стенам, ставлю к ним туфли, уже представляя, куда и когда их надену. Это экономит время. Если после премьеры я иду на ужин, то надо выбрать платье, в котором потом можно будет без проблем перемещаться, то есть желательно без шлейфа. А если иду только в кино, а потом есть возможность переодеться, то могу остановиться на глубоко вечернем наряде.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x