Новости музыки

Джери Холлиуэлл честно рассказала о своём провале

Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) была известной поп-певицей, когда выступала в составе группы Spice Girls. Эта группа считалась популярной, начиная с середины девяностых годов.

Джери после распада коллектива пыталась начать сольную карьеру, но у неё ничего не получилось. Вышедший в 2005 году альбом под названием «Страсть» (Passion) оказался провальным. Певица уверяет, что часть композиций поставила в сборник не потому, что они ей нравились, а потому, что она надеялась, что их будут крутить на радиостанциях.

[quote]– Я сожалею, что не выпустила песню под названием «Любовь обходила меня стороной» (Love Never Loved Me) в составе альбома «Страсть», – говорит 43-летняя Холлиуэлл. – Эта песня была обо мне, о том, каким безнадёжным был мой проект. В последнюю минуту я заменила песню на трек, который, как мне казалось, понравится ведущим радиостанций. Но это не сработало.[/quote]

Джери старается не быть слишком самокритичной. Умение ценить себя такую, как есть, она считает одним из самых важных жизненных приобретений.

[quote]– Я потратила много времени на то, чтобы понять, кто я такая, стать лучше, –поясняет певица. – Но быть собой – это такая свобода![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x