Новости: психология знаменитых и успешных

Кейт Хадсон: «Балет приучил меня к самодисциплине»

Кейт Хадсон (Kate Hudson) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Кейт Хадсон (Kate Hudson) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Кейт Хадсон (Kate Hudson) в детстве посещала уроки балета. Иногда ей приходилось ходить в класс под давлением своей мамы. Теперь она рада тому, что не забросила это занятие. Балетные классы приучили её следить за своей фигурой.

Помимо съемок в кино, Кейт часто выступает в качестве эксперта в области фитнеса и красоты. У неё есть собственная линия спортивной одежды, она пишет книги по этой теме, в которых делится советами по поддержанию здорового образа жизни.

Хадсон уверена, что ничего этого не было бы, если бы её мама Голди Хоун (Goldie Hawn) не заставляла её в детстве ходить на хореографические занятия.

[quote]– Мне было три года, когда мама привела меня в танцевальный класс, – вспоминает Кейт. – Я очень интенсивно занималась до 14 лет. Я не была большой фанаткой балета, но моя мама из меня её сделала. Сейчас я так благодарна ей за то, что она не позволила мне бросить танцы. Это было лучшее, что она могла для меня сделать. На танцах ты постоянно соревнуешься сама с собой, Чем больше ты практикуешься, тем лучше ты в этом деле. Эти занятия научили меня самодисциплине.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Кейт Хадсон (Kate Hudson) всегда выглядит красивой, стройной и подтянутой. Она с детства привыкла к физическим нагрузкам. Мама – актриса Голди Хоун (Goldie Hawn) – заставляла ее посещать балетные классы. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x