Новости о событиях шоу-бизнеса

Джонни Депп пришел в парк в образе Сумасшедшего Шляпника

Джонни Депп (Johnny Depp) / © DFree / Shutterstock.com
Джонни Депп (Johnny Depp) / © DFree / Shutterstock.com

Джонни Депп (Johnny Depp) на днях появился в «Диснейленде» в Калифорнии в образе Сумасшедшего Шляпника. Таким необычным образом актер продвигает свой фильм «Алиса в Зазеркалье» (Alice Through the Looking Glass). Его премьера в России состоится 26 мая 2016 года.

В «Диснейленде» актер стоял за стеклом, которое выглядело, как зеркало. Он был наряжен в своего персонажа. Многие посетители принимали инсталляцию за цифровой постер фильма. Но в реальности это была видеотрансляция действий актера, который стоял неподвижно, но пытался развлечь внезапными движениями тех, кто подходил к плакату. Время от времени он говорил с отдельными посетителями и задавал типовые вопросы.

[quote]– Извините, эй! – сказал Джонни одному из детей. – Можно я примерю на вас мою шляпу? У вас идеальная форма головы.[/quote]

Депп не в первый раз появляется на публике в образе одного из своих героев. Ранее он в костюме Джека Воробья (Jack Sparrow) приходил в детский госпиталь, а также в виде пирата появился в школе, ученик который написал ему письмо о конфликте с учителями.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x