Новости о событиях шоу-бизнеса

Джессика Альба получит премию «Предприниматель года»

Актриса Джессика Альба (Jessica Alba) / © Featureflash / Shutterstock.com
Актриса Джессика Альба (Jessica Alba) / © Featureflash / Shutterstock.com

Джессика Альба (Jessica Alba) будет названа «лучшим предпринимателем года» на церемонии вручения премии Webby Awards. Мероприятие пройдет 16 мая 2016 года в Нью-Йорке. Его учредила Международная академия цифрового искусства и науки (International Academy of Digital Arts & Sciences).

Джессика создала предприятие «Честный бизнес» (The Honest Company), которое производит товары для дома на основе экологически чистых материалов. По состоянию на лето 2015 года ее бизнес оценивался в 1,7 миллиардов долларов.

Успех Альбы вдохновляет многих, поэтому организаторы выбрали именно ее для получения награды в категории «Лучший предприниматель года».

[quote]– Используя ее искреннее и подлинное стремление к созданию нетоксичных продуктов, ее массированную поддержку со стороны СМИ, Альба стала лидером в своей нише на рынке, – говорится в заявлении организаторов премии. – Она меняет парадигму потребления в области индустрии товаров для дома. Джессика Альба – отличный пример такого типа успеха, который приходит к тем, кто тяжело работает, имеет отличную идею для бизнеса и хорошо ориентируется в сети.[/quote]

На церемонии вручения премии появится также продюсер и актриса Лина Данэм (Lena Dunham), которую отметят за умение управлять проектами. Кроме того, устроители решили вручить приз создателям сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) за лучшую рекламную кампанию в социальных сетях.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x