Новости ТВ

Селена Гомес снимет сериал о своей жизни

Певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Селена Гомес (Selena Gomez) некоторое время тому назад заявила о том, что поработает продюсером драматического сериала. Теперь стало ясно, что шоу будут снимать по мотивам ее биографии. А исполнительным продюсером проекта выступит популярный актер Кевин Спейси (Kevin Spacey).

Название сериала пока не разглашается, но это будет типичная история Золушки. Многие в Голливуде недоумевают, почему 23-летняя Селена заслужила биографический сериал, тогда как многие легендарные актеры такой чести не удостоены. Но эта девушка преодолела море преград на пути к своей гламурной жизни.

Родители Гомес были подростками, когда она родилась. Они разбежались, когда девочке исполнилось всего пять лет. В 10 лет Селена уже стала актрисой, которая исполняла детские роли. Ее растила мать-одиночка, жизнь певицы в детстве была очень и очень трудной.

Повзрослев, Селена не стала более счастливой. Ее роман с Джастином Бибером (Justin Bieber) разбил ей сердце. И все это произошло на глазах у многомиллионной аудитории.

Сериал о жизни Гомес станет частью общего проекта. В рамках него появятся телефильмы о певице Джанет Джексон (Janet Jackson) и теннисистке Серене Уильямс (Serena Williams).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x