Новости музыки

Ашер спел дуэтом с Джастином Бибером

Певец Ашер (Usher) / © Featureflash / Shutterstock.com
Певец Ашер (Usher) / © Featureflash / Shutterstock.com

Продюсер и исполнитель Ашер (Usher) удивил фанатов Джастина Бибера (Justin Bieber), когда вышел на сцену во время его недавнего концерта в Атланте.

Ашер считается наставником 22-летнего музыканта. Вместе они порадовали зрителей акустической версией хита Джастина «Все не сложилось» (U Got It Bad).

После этого певцы исполнили треки Ашера «Я не возражаю» (I Don’t Mind) и «Ты не должна звонить» (U Don’t Have To Call).

После концерта Бибер поблагодарил Ашера и Эйкона (Akon), который присоединился к ним ненадолго во время исполнения одной из композиций.

– Это было лучшее событие на земле, – написал Джастин в своем блоге. – Спасибо тебе, старший брат Ашер, спасибо Эйкону за то, что вышли…

Ашер (Usher): певец и музыкант

Ашер - известный продюсер, певец, музыкант, продавший свыше 75 миллионов копий своих дисков, восьмикратный обладатель премии Grammy.
Певец и музыкант Ашер в 2022 году организовал ряд шоу в Лас-Вегасе. 20 концертов в 2021 году прошли с успехом. И с 15 июня 2022 года Ашер решил выступить в Городе грехов с новой программой.
Музыкант был дважды женат, он дважды разведен, у него есть четверо детей. Сыновья Ашер и Навид от первой жены Тамеки Фостер, дочь Саврейн и сын Сайр от нынешней подружки Дженн Гойкоэчеа. Ашер и Дженнифер поженились 11 февраля 2024 года в Лас-Вегасе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x