Новости ТВ

Сара Хайланд будет рекламировать одежду для карьеристок

Сара Хайланд (Sarah Hyland) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Сара Хайланд (Sarah Hyland) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Звезда сериала «Американская семейка» (Modern Family) Сара Хайланд (Sarah Hyland) получила престижный рекламный контракт. Она будет рекламировать марку одежды Candie.

Компания американского происхождения хочет сменить позиционирование и продавать вещи не подросткам, а юным женщинам, нацеленным на карьеру. 25-летняя актриса будет не только сниматься для рекламы, но и помогать дизайнерам создавать новые коллекции. Должность Сары будет называться «креативный директор».

[quote]– Осенняя коллекция марки уже готова, – говорит Хайланд. – Но мне приятно иметь право слова в процессе выработки концепции съемок, которую мы разрабатываем сейчас. Все усилия мы посвятим карьеристкам, которые мечтают выглядеть женственными и утонченными. Это очень интересный ход, такой зрелый.[/quote]

Бренд Candie существует с 1981 года, ранее его рекламировали такие знаменитости, как Лиа Мишель (Lea Michele) и Бритни Спирс (Britney Spears).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] будет работать с модным брендом, появилась в прессе в апреле 2016 года. Хайланд стала лицом марки, а также участвует в […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x