Новости звезд

Гвинет Пэлтроу будет рекламировать часы

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Featureflash / Shutterstock.com
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Featureflash / Shutterstock.com

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) заключила рекламный контракт с производителем часов люкс-класса. 43-летняя кинозвезда будет популяризировать благотворительные акции для бренда Frederique Constant.

[quote]– Я горжусь тем, что стану послом бренда Frederique Constant в области благотворительности, – заявила актриса. – Думаю, что это отличная компания, мы всей командой со всей страстью возьмемся за эту работу, которая подразумевает отдачу. Считаю великолепной возможность работать с предприятием, которое разделяет такие здравые ценности.[/quote]

В рамках акции компания будет отправлять на благие нужды по 50 долларов с каждой продажи часов из дамской коллекции. Помощь будет предназначаться детям и женщинам.

Гвинет уже снялась для печатной рекламы, художественной частью которой руководит Том Мунро (Tom Munro).

В Голливуде многие звезды рекламировали часовые бренды. Керри Вашингтон (Kerry Washington) представляла публике марку Movado. Джордж Клуни (George Clooney) и Николь Кидман (Nicole Kidman) работали с брендом Omega. А Кейт Уинслет (Kate Winslet) рекламировала фирму Longines.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
gragdp

Классно)) насколько я знаю она еще и смарт часы рекламировала)) это очень круто) а вообще такие дорогие часы не нужно брать, но это имхо) лучше взять качественную копию в Ролекс Шопс и радоваться) они 1:1 оригинал))

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x