Новости музыки

Джанет Джексон отменила концерты из-за семейных обязательств

Певица Джанет Джексон (Janet Jackson) / © Featureflash / Shutterstock.com
Певица Джанет Джексон (Janet Jackson) / © Featureflash / Shutterstock.com

Джанет Джексон (Janet Jackson) отложила турне на неопределенный срок. Она сообщила, что сделала это по семейным обстоятельствам.

Первая отмена шоу состоялась еще в марте, когда концерты в Европе были перенесены на неопределенный срок. Теперь же стало известно, что все шоу в рамках тура Unbreakable World Tour отложены до поры до времени. Это касается даже майских выступлений 49-летней певицы.

[quote]– Мы были почти готовы начать тур, но возникли непредвиденные обстоятельства, – обратилась Джанет к своим фанатам. – Думаю, вы заслуживаете того, чтобы первыми узнать о них. Мы с мужем планируем семью, так что я вынуждена отложить выступления. Пожалуйста, если можете, поймите, как это важно для меня сейчас. Мне нужно отдохнуть, так предписано докторами. Но я не забыла о вас, я продолжу турне так скоро, как смогу.[/quote]

В 2012 году Джексон вышла замуж за бизнесмена Виссама аль-Мана (Wissam Al Mana). Возможно, отмены концертов связаны с тем, что пара решила усыновить ребенка. О подобных планах Джанет говорила еще несколько лет тому назад.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x