Новости музыки

Дженнифер Лопес: «Одиноким мамам все время надо что-то всем доказывать»

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © s_bukley / Shutterstock.com
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса и поп-звезда Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) много работает, но не забывает о материнских обязанностях.

Съемки в двух сериалах, шоу в Лас-Вегасе не мешают ей заботиться о 8-летних близнецах Максе (Max) и Эмме (Emme). 46-летняя певица временами сама укладывает их спать. И публикует отчеты об этом в своем блоге.

Дженнифер стала мамой в 2008 году, тогда ее супругом был музыкант Марк Энтони (Marc Anthony). С тех пор она много времени уделяет детям. А то, что успевает еще и работать, приписывает собственной активности и энергичности.

Впрочем, Лопес часто приходит с работы домой, когда ее дети уже спят. И ей не нравится думать о том, что если они не увидят ее еще и утром, то подумают, что мама вообще не ночует дома.

– Я говорю им: «Я всегда захожу к вам перед сном и потом еще ночью, все проверяю», – рассказала певица. – Стала фотографировать их спящими, чтобы они поняли, что это правда.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x