Новости звезд

Хайден Паннетьери: «Здоровый дух позволяет бороться с лишним весом»

heyden_pannetiere_170314
Хайден Паннетьери (Hayden Panettiere) / © Rena Schild / Shutterstock.com

Хайден Паннетьери (Hayden Panettiere) уверена, что многие женщины неправильно воспринимают проблему лишнего веса. Если обнаруживаются лишние килограммы, нужно не бежать в спортзал, сломя голову, а приводить в порядок свои чувства и мысли.

Супруга спортсмена Владимира Кличко (Wladimir Klitschko) в декабре 2014 года впервые стала мамой. У нее родилась дочь, которую назвали Кайей (Kaya). Хайден призналась, что пережила послеродовую депрессию и даже обращалась в специализированную клинику в октябре 2015 года. Но потом пришла в форму, похудела и стала часто появляться на публике.

[quote]– Чем больше грациозными вы станете, тем лучше будете себя чувствовать, – говорит 26-летняя актриса. – Сначала все проходят через стадию отказа от еды: «Не стану есть то, не стану есть это, не стану вообще есть». Но важная часть в похудении – это разум, состояние духа и состояние тела. Сила духа – важнейшая часть процесса. Помогает похудеть ощущение счастья и удовлетворения жизнью.[/quote]

Паннетьери вернулась к работе и стала активно сниматься. Это помогло ей забыть о недомоганиях. Кроме того, стало проще поддерживать форму.

[quote]– Ради съемок я целый день на ногах, – добавляет Хайди. – Порой это длится по несколько часов подряд.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Хайден Паннетьери (Hayden Panettiere) одно время активно боролась с лишним весом. Ей казалось, что похудеть не […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x