Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес: «Не представляю свою жизнь без медитаций»

Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Звезда поп-сцены Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) начинает и завершает день погружением в нирвану. Она медитирует по два раза в сутки.

Певица и актриса практикует этот метод самовосстановления с 2015 года, когда начала выступать с персональными шоу в Лас-Вегасе. Параллельно она снималась в сериале «Оттенки синего» (Shades of Blue) и работала в жюри песенного конкурса «Американский идол» (American Idol).

Одинокая мама 8-летних близнецов Макса (Max) и Эммы (Emme) считает, что медитация помогает ей справляться со всеми нагрузками.

– В прошлом году у меня было три больших проекта одновременно, – поясняет 46-летняя Лопес. – И я взялась за медитации. Выделяю на них по 20 минут утром и вечером… Мне это просто необходимо. Я чувствовала, что взвалила на себя слегка больше дел, чем могла бы потянуть.

Певица и актриса Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Evan Agostini / ImageDirect

Дженнифер прекрасно справилась со всеми проектами. И она не жалеет, что рискнула взяться за все сразу.

– Я всегда тяжело трудилась, – признается артистка. – Уже 20 лет я удерживаюсь на пике карьеры, у меня море возможностей… И мне нравится делать все наилучшим образом. Считаю, что мне очень повезло в жизни.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x