Новости музыки

Фаррелл Уильямс провел музыкальный мастер-класс в университете

Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) / © Depositphotos.com / s_bukley
Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) / © Depositphotos.com / s_bukley

Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) может добавить запись о педагогической деятельности в свое резюме. Он провёл мастер-класс по музыке в университете Нью-Йорка.

В рамках часовой сессии с выпускниками, он слушал их записи и давал обратную связь. 42-летний Фаррелл также рассказал о деталях творческого процесса, в рамках которого записывает собственные треки.

Профессор Джейсон Кинг (Jason King) похвалил исполнителя хита «Счастлив» (Happy) за его успех карьере, а также за его согласие поделиться секретами мастерства со студентами.

[quote]– Идея нашего мастер класса заключалась в том, чтобы Фаррелл мог напрямую поработать с нашими студентами, – пояснил Кинг. – Мы хотели, чтобы он поделился с ними размышлениями по поводу того, как правильно оформлять их музыкальные произведения. Наша миссия заключается в том, чтобы натренировать учащихся в области творческого бизнеса. В индустрии звукозаписи есть лишь несколько артистов, которые сумели объединить творчество и бизнес воедино, и Уильямс – в их числе.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x