Новости о событиях шоу-бизнеса

Долли Партон споет дуэтом с Кэти Перри

Долли Партон (Dolly Parton) / © stocklight / Shutterstock.com
Долли Партон (Dolly Parton) / © stocklight / Shutterstock.com

Долли Партон (Dolly Parton) и Кэти Перри (Katy Perry) объединятся в дуэт на церемонии вручения премии Country Music Awards. Она состоится 3 апреля 2016 года.

Мероприятие пройдёт в 51-й раз, в Америке оно будет транслироваться в прямом эфире. Ведущими шоу выбраны Диркс Бентли (Dierks Bentley) и Люк Брайан (Luke Bryan). На сцене будут выступать не только Перри и Партон, но и Кэрри Андервуд (Carrie Underwood), Крис Степлтон (Chris Stapleton).

[quote]– Эта великая идея пришла в голову Кэти, – говорит 70-летняя Долли. – Она подумала о том, не спеть ли нам вместе мою композицию «Джолин» (Jolene). Ей очень нравится эта песня… Я подумала: «Почему бы нет?»[/quote]

Церемония станет важным событием в жизни Партон, ведь её кинокартина «Пестрое пальто» (Coat of Many Colors), которая рассказывает о детстве певицы, прошедшем в 1950-х годах, получит именную премию покойного актера Текса Риттера (Tex Ritter). Её ежегодно вручают тем фильмам, повествование которых построено на большом количестве кантри-музыки в сюжете. Партон в биографической ленте выступила в качестве продюсера и рассказчика. Статуэтку ей вручит Кэти Перри.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x