Новости звезд

Анджелина Джоли поселится в Лондоне

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) вместе со всеми детьми переезжают в столицу Англии. Не менее полугода они будут жить в Лондоне. Причиной такого решения стала работа 52-летнего Питта над съемками продолжения фильма «Война миров Z» (World War Z).

Для своей семьи пара арендовала шикарный особняк на берегу Темзы за 21 тысячу долларов в месяц. В доме есть восемь спален, бассейн и спортивный зал. От дома Брэда в сорока минутах езды расположен особняк его ближайшего друга Джорджа Клуни (George Clooney).

Семейство переехало в новое жилье в конце февраля. И теперь жители английской столицы часто видят звездную пару с детьми в городе.

Анджелина и Брэд спокойно относятся к кочевому образу жизни, легко привыкают к новому месту. Они живут на две страны: США и Францию. Кроме того, все семейство путешествует по самым экзотическим странам мира то с благотворительными целями, то с кинопроектами. Джоли как-то заявила, что ее дети полюбили такой образ жизни.

[quote]– Не хотела бы жить так, как не нравится моим детям, – сказала актриса. – Не хотела бы чувствовать, что им тяжело собираться в очередное путешествие, что они не переживут еще одни съемки в отдаленной стране. Мы учитываем их мнения, вместе планируем изменения.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x