Новости музыки

Адам Ламберт: «Музыканты Queen – полубоги»

Адам Ламберт (Adam Lambert) / © bossmoss / Depositphotos.com
Адам Ламберт (Adam Lambert) / © bossmoss / Depositphotos.com

Адам Ламберт (Adam Lambert) с 2011 года сотрудничает с группой Queen. С 2014 года он ездит с легендарными рокерами на гастроли.

34-летний музыкант благодарен коллегам за то, что они не ограничивают его творческую свободу, когда он выступает вместе с ними. Он поет хиты, которые стали популярными благодаря покойному Фредди Меркьюри (Freddie Mercury).

Адам раньше переживал по поводу того, как его воспримут музыканты группы Роджер Тейлор (Roger Taylor) и Брайан Мэй (Brian May). Но они лишь поддержали его в работе над их репертуаром.

[quote]– Мне нравилось с ними сотрудничать, – говорит Ламберт. – Они классные, вдохновляющие парни. Они дали мне большой простор для творчества в музыке, и я очень им за это благодарен.[/quote]

Летом 2016 года Адам и группа Queen снова отправляются на гастроли. Певец надеется, что в программе будут песни, которые он ранее не исполнял.

[quote]– Роджер и Брайан познакомили меня с материалами, которые я раньше не слышал, – добавляет Ламберт. – Так что кто знает, с чем мы выступим этим летом. Я уверен, что у нас будет несколько сюрпризов и таких вещей, которые мы пока не делали.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x