Новости: психология знаменитых и успешных

Шэннен Доэрти: «Я была в шоке, когда узнала о раке»

Шэннен Доэрти (Shannen Doherty) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com
Шэннен Доэрти (Shannen Doherty) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Звезда сериала «Беверли Хиллз: 90210» (Beverly Hills: 90210) Шэннен Доэрти (Shannen Doherty) недавно пережила трагическое событие. В 2015 году появилась информация о том, что актриса борется с раком груди.

44-летняя Шэннен долго скрывала эту новость от публики, но о ее диагнозе стало известно из судебного иска против ее менеджера. Агент Доэрти якобы неправильно оформил медицинскую страховку, из-за чего она не смогла пройти своевременное лечение и ее болезнь перешла на новую стадию.

[quote]– Когда узнаешь диагноз, первым делом думаешь о тех, кого любишь, хочешь удостовериться, что с ними все будет в порядке, – рассуждает Шэннен. – Для меня это было самое сложное во всей ситуации.[/quote]

Актриса призывает женщин не повторять ее ошибок. Она желает им здоровья и просит вовремя проходить профилактические осмотры у врачей.

[quote]– Никогда не знаешь, сколько времени нужно на развитие такой болезни, – поясняет Доэрти. – В моем случае, к примеру, пошли метастазы в лимфоузлы. А можно было успеть сделать так, что этого не произошло бы… Самое важное в борьбе с раком – обнаружить болезнь, как можно скорее.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x