Новости звезд

Гвинет Пэлтроу проиграла дело против одержимого фаната

Блайт Даннер (Blythe Danner) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © s_bukley / Depositphotos.com
Блайт Даннер (Blythe Danner) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © s_bukley / Depositphotos.com

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) не сумела убедить присяжных в том, что ее поклонник Данте Сойю (Dante Soiu) является опасным для нее типом. Этот мужчина, если верить актрисе, преследовал ее около 17 лет.

Только за последние шесть лет Данте прислал 43-летней Гвинет несколько десятков писем и подарков. В некоторых посланиях содержались и предложения выйти замуж, и размышления о ее смерти. Но присяжных эти факты не убедили в том, что 66-летний Сойю может быть опасен для Пэлтроу и ее семьи.

В 2000 году Гвинет уже обращалась за помощью к чиновникам, но тогда суд постановил, что мужчина имеет психическое заболевание, и признал его невиновным. Но много лет Данте провел в лечебнице для душевнобольных.

Судебные слушания по делу Сойю проходили в несколько этапов. И 16 февраля присяжные решили, что он может оставаться на свободе, его не нужно госпитализировать в клинику для душевнобольных.

Основанием для такого решения стал факт рассылки писем подсудимым многим знаменитостям, среди которых есть актеры и политики. Данте писал послания Бараку Обаме (Barack Obama), Владимиру Путину (Vladimir Putin) и Анджелине Джоли (Angelina Jolie). Он уверяет, что делал это потому, что чувствовал себя одиноким, когда оказался в психиатрической лечебнице.

[quote]– Я не хотел ранить чувства Гвинет, – сказал Сойю. – И у меня не было намерений ее преследовать. Я писал, чтобы показать, что изменился, стал другим человеком. Хотел показать ей нового себя.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Жалко ее, придется потратиться на личную охрану.

muzchart

У нее, скорее всего, и до этого поклонника охрана была. И она знает, как вести себя с такими персонажами.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x