Новости: психология знаменитых и успешных

Анджелина Джоли не боится быть оригинальной

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) / © Featureflash / Shutterstock.com
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) / © Featureflash / Shutterstock.com

Консервативно настроенные люди испытывают предубеждения против воспитания детей другой национальности или расы. Даже дипломированные специалисты в области психологии и педагогики рекомендуют усыновлять малышей своей социальной группы.

Однако жизнь не так красива, как в научных отчетах. И порой взять ребенка из приюта, расположенного в стране третьего мира, проще, чем усыновить его на территории Америки или Европы.

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt)самая известная пара среди звезд, которая воспитывает несколько приемных ребятишек. После развода с Билли Бобом Торнтоном (Billy Bob Thornton) Анджелина усыновила камбоджийского мальчика Мэддокса (Maddox), которому было 7 месяцев. Первого ребенка она взяла из приюта в 2002 году. А в 2005 года в ее семье появилась Захара (Zahara) из Эфиопии, которой на момент усыновления было 6 месяцев. Позднее в семье актрисы прижился и 3-летний Пакс Тьен (Pax Thien) из Вьетнама.

Брэд Питт вступил в права законного родителя троих усыновленных детей позже. Джоли всех малышей брала из приюта в статусе одинокой матери. У пары есть еще и три биологических ребенка.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x