Новости музыки

Мадонна игнорирует скандалы вокруг ее имени

Мадонна (Madonna) / © Featureflash / Shutterstock.com
Мадонна (Madonna) / © Featureflash / Shutterstock.com

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) – самая известная пара среди звезд, которая усыновила несколько ребятишек. В их семье есть сын Мэддокс (Maddox) из Камбоджи, дочь Захара (Zahara) из Эфиопии и Пакс Тьен (Pax Thien) из Вьетнама. Джоли всех малышей брала из приюта в статусе одинокой матери. Брэд Питт вступил в права законного родителя троих усыновленных детей позже.

Певица Мадонна (Madonna) предпочла действовать несколько иначе, чем семейство Джоли-Питт. Она взяла двух детей из одной страны – Малави. В 2006 году в семье королевы поп-музыки появился сын по имени Дэвид (David). То усыновление сопровождалось рядом скандалов в прессе, но это не остановило Мадонну от того, чтобы в 2009 году взять в семью 4-летнюю дочь по имени Мерси (Mercy) из этой же страны.

Хула со стороны репортеров и блогеров в адрес певицы содержала намеки на то, что она «купила» своих детей. Ведь законы страны Малави не разрешают усыновление детей оттуда иностранными гражданами. Однако певицу эти сложности не остановили и она поступила так, как хотела.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x