Новости музыки

Игги Поп задумался о пенсии

Игги Поп (Iggy Pop) / © Muzchart.ru
Игги Поп (Iggy Pop) / © Muzchart.ru

Игги Поп (Iggy Pop) планирует завершить карьеру в мире музыки. Но для начала он доделает проект, который организовал вместе с Джошем Хомме (Josh Homme).

Вместе с солистом группы Queens Of The Stone Age Игги записывает альбом под названием «Депрессия после Игги Попа» (Post Pop Depression). В марте 2016 года они вместе отправятся на гастроли с новой пластинкой.

68-летний панк-рокер не зарекается от того, что придумает себе еще какой-нибудь проект в будущем. Но и не исключает, что это турне станет его последней поездкой с концертами по миру.

[quote]– Есть ощущение, что после этих гастролей я закончу со всем этим, – говорит Игги. – Я это предчувствую, нутром чую… Если кто-то позвонит мне и предложит денег за то, чтобы я спел песню «С днем рождения, тебя!» на вечеринке его мамы, на что-то такое я соглашусь… Но делать еще один полноценный альбом, в который надо вложить душу, на такое у меня уже почти нет энергии, она у меня теперь в ограниченном объеме.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Игги Поп (Iggy Pop) не собирается уходить на пенсию или менять образ жизни на более размеренный. Хотя раньше и поговаривал об этом. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x