Новости: психология знаменитых и успешных

Оливия Манн увлеклась боевыми искусствами

Оливия Манн (Olivia Munn) / © DFree / Shutterstock.com
Оливия Манн (Olivia Munn) / © DFree / Shutterstock.com

Оливия Манн (Olivia Munn) некоторое время тому назад попробовала тренировки, включающие в себя работу с мечом и некоторые виды боевого искусства. Ей так понравился этот вид спорта, что даже после окончания съемок в фильме «Люди Икс» (X-Men) она продолжила ими заниматься.

35-летняя актриса как-то призналась в том, что не любит тренироваться перед съемками. Но занятия боевыми искусствами ей понравились, поскольку позволили почувствовать себя более уверенной в себе.

Оливия сыграла героиню по имени Бетси Брэддок (Betsy Braddock) в боевике «Люди Икс: Апокалипсис» (X-Men: Apocalypse), премьера которого состоится в России 19 мая 2016 года. Она уверена, что зрители смогут заметить разницу между тем, как она выглядела в начале работы и по завершении съемок.

[quote]– В начале фильма я выглядела не так, как в конце, – рассуждает Манн. – Если вы посмотрите ленту с самого начала и до момента, когда я вступаю в схватку, то заметите, что там я вешу на 5 кг меньше. Я приступила к работе с мыслью о том, что я итак популярна, могу есть все, что хочу. Но когда начала тренироваться по 6-7 часов в сутки, тратя их на занятия по обращению с мечом и боевые искусства, считала себя такой вымотанной. А мне надо было оставаться уверенной в себе. Два месяца по 6-7 часов нагрузок в сутки, и я стала легче на 5 килограммов. Почувствовала себя такой сильной, а это очень приятное ощущение.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x