Новости звезд

Бейонсе помогает американцам, оставшимся без воды

Бейонсе (Beyonce) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Бейонсе (Beyonce) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Бейонсе (Beyonce) включилась в кампанию по спасению мичиганского города Флинта от обезвоживания. С 2014 года жители города пьют только воду в пластиковых бутылках, поставляемую из соседних регионов Америки. Власти населенного пункта перевели систему водоснабжения с артезианской на речную воду, в которой обнаружили повышенное содержание свинца.

Бейонсе часто принимает участие в благотворительных кампаниях. Она помогает школьникам, религиозным общинам. И вот теперь 34-летняя поп-звезда решила подключиться к коллегам, которые поставляют воду в Мичиган, а также требуют скорейшего восстановления нормальной системы водоснабжения Флинта.

[quote]– Бейонсе всегда возвращает миру то хорошее, что ей дается, – говорится в пресс-релизе звезды. – Она даст возможность своим фанатам поучаствовать в акции #BeyGOOD… Она поможет жителям Флинта в штате Мичиган, которые испытывают проблемы с водоснабжением.[/quote]

Помощь фонда Бейонсе будет заключаться в бесплатном предоставлении горожанам фильтров, бутилированной воды, а также в участии в экологическом просвещении населения.

Благотворительные акции для жителей Флинта ранее проводили такие знаменитости, как Шер (Cher), Марк Уолберг (Mark Wahlberg), Уиз Калифа (Wiz Khalifa) и Эминем (Eminem).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x