Новости музыки

Мадонна: «Я не употребляю спиртное перед концертами»

Мадонна (Madonna) / © cinemafestival / Shutterstock.com
Мадонна (Madonna) / © cinemafestival / Shutterstock.com

Мадонна (Madonna) решила ответить на обвинения в том, что она явилась на концерт в городе Луисвилле штата Кентукки 16 января в нетрезвом виде. Тогда многие фанаты заявили в блогах, что считают певицу, опоздавшую на концерт на 3 часа, пьяной.

57-летняя поп-звезда написала сообщение в социальной сети, в котором уверяет, что никогда не позволяет себе выпивать спиртное перед выступлениями.

[quote]– Пишу специально для тех, кто поверил написанному обо мне: я никогда не пью перед концертами, – сообщила Мадонна. – Мое шоу длится 2 часа 15 минут. Это пение и танцы без перерыва.[/quote]

На концерте в Луисвилле певица притворялась пьяной. Это было частью шоу, но некоторые зрители приняли постановку за чистую монету.

[quote]– В Луисвилле я пошутила, разыграла сценку в духе стэнд-ап комедии, – пояснила Мадонна. – Я нарядилась, как клоун, и делала вид, что пью вино. Мне любопытно, что общество продолжает воспринимать меня в традициях полного сексизма, если бы я была мужчиной, никто и слова не сказал бы. Интересно, что люди воспринимают все сказанное мною буквально. Вот что случается с людьми, которые не читают книг, а всю информацию черпают с сайтов сплетен.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x