Новости музыки

Селин Дион потеряла мужа и брата

Селин Дион (Celine Dion) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Селин Дион (Celine Dion) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Канадская певица Селин Дион (Celine Dion) пережила две ужасные потери с начала этого года. 14 января умер ее супруг Рене Анджелил (Rene Angelil), которому было 73 года. А 16 января брат певицы Дэниел (Daniel) ушел в мир иной в возрасте 59 лет.

Обе смерти 47-летняя Селин переживает крайне тяжело. Она была близка с братом, да и с мужем ее связывали теплые отношения.

[quote]– Они с Дэниелом были очень близки, – рассказал прессе знакомый Дион. – Она, в принципе, очень дружна со всеми своими братьями и сестрами. Это все так тяжело. Селин с детьми все еще находится в Лас-Вегасе, пытается спланировать похороны супруга.[/quote]

Селин выросла в семье Терезы (Therese) и Адемара (Adhemar) Дион, в которой было 14 детей. Дэниел в последние дни жизни был в окружении родственников.

[quote]– После многих лет борьбы с раком Дэниел Дион ушел в мир иной, находясь в окружении своей семьи, – говорится в пресс-релизе семьи Дион. – Он умер 16 января в возрасте 59 лет. Он был восьмым по счету ребенком в семье Терезы и Адемара Дион.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x