Новости: психология знаменитых и успешных

Майкл Китон: «Мне интересны все люди»

Майкл Китон (Michael Keaton) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Майкл Китон (Michael Keaton) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Майкл Китон (Michael Keaton) за долгие годы работы в Голливуде имел возможность познакомиться со многими знаменитыми актрисами. С некоторыми из них у него даже сложились личные отношения. Китон встречался с Кортни Кокс (Courteney Cox) и Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer).

64-летний актер уверяет, что у него нет никаких рецептов по привлечению лучших красоток на планете. Он не понимает, что они в нем находят. Но Майкл предполагает, что некоторым женщинам нравится его внимание к их эмоциям, переживаниям. А его у него всегда в избытке: Китон любит узнавать и изучать разные характеры.

[quote]– Не знаю, что во мне находят женщины, я об этом не особо думал, – рассуждает актер. – Но, с другой стороны, я любопытен по отношению к людям. Я задаю им много вопросов. Не могу понимать, как кому-то может быть с кем-то скучно. Разве можно построить отношения с кем-то, если к нему нет интереса? Наверное, во мне привлекательно то, что я всегда показываю свою заинтересованность в человеке, многим это льстит.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] интерес находят привлекательным […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x