Новости о событиях шоу-бизнеса

Райан Гослинг любит финансовые сказки с моралью

Актер Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Актер Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Райан Гослинг (Ryan Gosling) весьма оригинален в выборе жанров кинолент, в которых он снимается. Свой новый фильм он называет «финансовой сказкой» с моралью. Речь идет о комедии «Игра на понижение» (The Big Short), премьера которой в России состоится 21 января 2016 года.

35-летний Райан сыграл в фильме банковского трейдера, который вместе с группой единомышленников пытался предотвратить банковский коллапс 2008 года. Гослинг уверен, что каждый зритель сможет сделать свои полезные выводы после просмотра его картины.

[quote]– Что мне нравится в этой ленте, так это то, что хотя персонажи и переходят моральные границы, сам фильм этого не делает, – рассуждает актер. – Мы в этом фильме не хотели подталкивать людей к тому, чем закончилась история для наших героев… Думаю, что… вся наша команда сделала огромное дело, чтобы показать людям, как все было в банковской сфере, помочь им понять ее проблемы. Это делает фильм довольно уникальным. Я не могу назвать слишком много лент, которые и поучительны, и увлекательны одновременно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x