Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Николас Кейдж вернул властям челюсти динозавра

Актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Голливудский актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) является известным коллекционером раритетов. Он часто посещает аукционы, где приобретает старинные картины, скульптуры или даже скелеты динозавров.

Недавно актер попал в щекотливую ситуацию. Полиция выяснила, что купленный им 8 лет тому назад череп тираннозавра был незаконно вывезен из Монголии.

51-летний Николас был вынужден вернуть покупку, передав ее американским властям. В свое время Кейдж выложил за раритет около 276 тысяч долларов.

За эту покупку он в аукционе сражался с Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), который также готов был предложить круглую сумму за уникальный экспонат.

Актер Леонардо Ди Каприо раздает автографы
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) / © GabboT / flickr

Впрочем, по американским законам Николасу Кейджу ничего не грозит. Он ведь не знал, что ему продают краденую вещь, когда за нее торговался. Выставочная галерея I.M. Chait предоставила ему документ, подтверждающий подлинность и легальность данного товара.

Николас Кейдж (Nicolas Cage): актер и продюсер

Голливудский актер, режиссер и продюсер Николас Кейдж является одним из самых востребованных и плодовитых кинодеятелей. Он имеет отношение к знаменитой кинодинастии Коппола.
Актер Николас Кейдж вырастил двух сыновей: Кал-Эла (Kal-El) и Уэстона (Weston).
Киноактер и режиссер Николас Кейдж считает одним из своих важных личностных качеств гиперактивность. Это качество приводит к тому, что он очень много работает, но успевает заниматься и семьей тоже.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x