Новости музыки

Кайли Миноуг побывала в Музее Мадам Тюссо

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) считает очень важным делом поддержание праздничного настроения вплоть до Рождества. Она присутствовала на открытии сезона распродаж в Лондоне 1 ноября. Певица выпустила новый альбом под названием «Кайли Кристмас» (Kylie Christmas). 47-летняя поп-дива также явилась на открытие своей скульптуры в Музее Мадам Тюссо в Лондоне. И каждое такое событие сопровождалось торжественностью, присущей праздничному сезону.

Копия Кайли в музее одета в ярко-красное платье из шифона. Сама певица появилась на мероприятии в честь ее презентации публике в бархатном платье тон в тон к тому, в которое облачена скульптура. Миноуг назвала появление своей фигуры в прославленном музее «большой честью».

[quote]– Вот это да! – восхищается Кайли. – Мне как раз нужно было взглянуть на себя со стороны… Я уже бывала на подобных презентациях, и не раз. И я полагаю, что это огромная честь для меня. Думаю, моя копия выглядит шикарно.[/quote]

Фигуры певицы в Музее Мадам Тюссо появлялись трижды за ее карьеру: в 1989, 1998 и 2002 году. Так что нынешняя копия стала четвертой по счету в истории музея.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x