Новости: психология знаменитых и успешных

Гвинет Пэлтроу провела День благодарения с бывшим мужем

Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и Крис Мартин (Chris Martin), которые в марте 2014 года подали на развод после десяти лет брака, провели День благодарения вместе.

Официально расставание пары суд подтвердил в апреле 2015 года. Но и Крис, и Гвинет продолжают вместе воспитывать детей: 11-летнюю Эппл (Apple) и 9-летнего Моисея (Moses).

День благодарения многими воспринимается в качестве семейного праздника. В этом году он пришелся на 26 ноября. Актриса провела его в кругу семьи, где и Мартину нашлось местечко за столом. 43-летняя Гвинет опубликовала кадры с праздника в своем блоге. В толпе гостей Пэлтроу фотографам позирует и Крис.

Happy Thanksgiving from us to you!

Фото опубликовано Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

Несмотря на видимый мир в семье, в душе актрисы не все улеглось сразу. Она признается, что развод был для нее сложным жизненным выбором.

[quote]– Думаю, это было очень сложное для меня решение, потому что я поняла, что не могу оставаться женой отца моих детей до конца жизни, – как-то заявила Гвинет. – Развод стал таким огромным испытанием для меня! Я все хотела переоценить, что он скажет обо мне людям. Казалось, что я совершаю непростительную ошибку. К счастью, мой некогда супруг оказался идеальным бывшим и великолепным разведенным отцом.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lisa

Для детей это хорошо, а взрослым, наверное, непросто.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x