Новости кино

Джордж Клуни снимет фильм за братьев Коэнов

Джордж Клуни (George Clooney) / © s_bukley / Shutterstock.com
Джордж Клуни (George Clooney) / © s_bukley / Shutterstock.com

Джордж Клуни (George Clooney) пытается поспособствовать запуску нового проекта братьев Коэнов. Синопсис оригинальной комедии с рабочим названием «На башне» (Surburbicon) лежал под сукном с начала двухтысячных. Сценарий был написан еще тогда, но в 2005 году Джоэл (Joel Coen) и Итан Коэны (Ethan Coen) отложили съемки фильма на будущее, потому что были заняты более интересными для них проектами.

54-летнему Клуни в этой ленте была предписана главная роль, и он решил сам снять ее в качестве режиссера, чтобы больше не откладывать это дело на потом.

[quote]– Они предложили мне роль в этом фильме много лет тому назад, – говорил ранее актер. – Но потом они решили снимать другие ленты. И тогда я позвонил им и предложил самому заняться организацией съемок. Это ведь очень интересная, невероятно смешная и очень черная комедия.[/quote]

Фильм будет сделан в жанре криминальной драмы с элементами юмора, действие развернется в 1950-е годы. Окончательное решение о том, станет ли Клуни режиссером картины, пока не принято.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x