Новости музыки

Джон Ледженд пишет песни будущему ребенку

Джон Ледженд (John Legend) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Джон Ледженд (John Legend) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Будущий отец Джон Ледженд (John Legend) так рад предстоящему пополнению семейства, что уже пишет песни своему ребенку. Он и его супруга – модель Крисси Тейген (Chrissie Teigen) – готовятся стать родителями первый раз в жизни. Они анонсировали эту прекрасную новость в середине октября.

Джон когда-то уверял, что не собирается уподобляться певцам, которые пишут песни о своих отпрысках. И вот на днях Ледженд сообщил, что сочиняет композицию для своего ребенка.

[quote]– Пишу песню для нашего малыша! – написал 36-летний музыкант в своем блоге.[/quote]

Джон и Крисси вместе с 2007 года. Они сыграли свадьбу в 2013 году. Несколько лет ушло у пары на то, чтобы стать родителями. И, наконец, им это удалось.

[quote]– Многие из вас знают, что мы пытались забеременеть уже очень давно, – заявила недавно Тейген. – Это было непросто, но мы продолжали пытаться, потому что мы не можем дождаться того момента, когда наш первый ребёнок придёт в этот мир и пополнит нашу семью. И мы так счастливы, что это, наконец, произошло. Спасибо вам всем за вашу любовь и прекрасные пожелания.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Ледженд и его супруга – модель Крисси Тейген (Chrissie Teigen) – находится в процессе ожидания рождения первенца. Джон очень давно мечтал стать отцом. Помимо активной гастрольной деятельности и работы в театре, он находит время на то, чтобы сочинять композиции будущему ребенку. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x