Новости музыки

Шакира представила публике новый аромат

Певица Шакира (Shakira) / © Featureflash / Shutterstock.com
Певица Шакира (Shakira) / © Featureflash / Shutterstock.com

Знаменитая поп-дива Шакира (Shakira) презентовала новые духи, которые она выпустила в бутылочке, сделанной в форме гитары. Колумбийская певица любит природные и цветочные ароматы, поэтому её туалетная вода содержит ноты жасмина и розы, а также бергамота и красного яблока.

– Это моя шестая по счету туалетная вода, – сказала 36-летняя поп-звезда. – Она символизирует моё представление об энергетике, о музыке. Она очень личная и хорошо отражает образ современной женщины.

Шакира также заявила, что уже приступила к записи нового альбома. В начале этого года певица во второй раз стала мамой. Но теперь она готова вернуться к своей основной работе.

– Недавно я начала работать над новым песнями, который вы уже скоро услышите, – пообещала певица. – Думаю, они появятся в продаже уже к концу этого года или к началу следующего. Я уже начала работать над своим новым альбомом в студии, стала записывать и сводить песни.

Шакира (Shakira): певица

Шакиру все знают, как популярную певицу, но она также делала карьеру модели, хореографа, продюсера.
Шакира с 2011 года жила с футболистом Жераром Пике (Gerard Piqué), у них есть двое совместных детей. В июне 2022 года пара рассталась после 11 лет совместной жизни.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x