Новости ТВ

Блейк Лайвли переезжает в Лос-Анджелес

Блейк Лайвли (Blake Lively) / © Tinseltown / Shutterstock.com
Блейк Лайвли (Blake Lively) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Блейк Лайвли (Blake Lively) и Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), возможно, вскоре переберутся в Лос-Анджелес, чтобы актриса сериала «Сплетница» (Gossip Girl) могла всерьез заняться карьерой.

28-летняя Блейк со своей семьёй в данный момент живёт в районе Бедфорде в Нью-Йорке. Она поселилась там сразу после свадьбы, которая состоялась в 2012 году. Несколько лет у Лайвли ушло на то, чтобы уговорить супруга переехать в Голливуд. Там она смогла бы сосредоточиться на развитии своей карьеры в кино. У пары, кстати, подрастает 10-месячная дочь Джеймс (James), которая и стала причиной временного ухода актрисы из кинобизнеса.

[quote]– Блейк отчаянно стремится возобновить свою карьеру, – рассказал прессе знакомый звезды. – Но пока частично они будут жить в Бедфорде.[/quote]

Некоторое время тому назад Лайвли закрыла свой модный сайт, потому что он не приносил ей денег. И теперь кажется логичным её стремление заняться тем, что она умеет делать лучше всего. То есть воплощать на экране различных героинь и персонажей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x