Новости звезд

Том Круз выдал дочь замуж

Том Круз (Tom Cruise) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Том Круз (Tom Cruise) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

В Америке ранние браки являются исключением из правил, но даже звезды Голливуда иногда выдают своих дочерей замуж совсем юными. Дочь Тома Круза (Tom Cruise) Изабелла (Isabella) 18 сентября тайком обвенчалась с английским программистом Максом Паркером (Max Parker). Свадьбу сыграли в отеле «Дорчестер» (Dorchester Hotel) в Лондоне. Приемные родители Изабеллы – Том Круз и Николь Кидман (Nicole Kidman) – не присутствовали на церемонии.

Впрочем, родителей со стороны жениха на скромной свадьбе тоже не было. Том, тем не менее, оплатил все расходы на ее организацию.

Том и Николь усыновили Изабеллу, которой сейчас 22 года, в 1992 году. В 1995 году они взяли из приюта сына Коннора (Connor), которому сейчас 20 лет. Круз и Кидман развелись в 2001 году.

[quote]– Свадьба Изабеллы и Макса состоялась несколько недель тому назад, – рассказал прессе очевидец. – Это была очень закрытая, скромная церемония. Тома и Николь там не было.[/quote]

Изабелла окончила академию красоты по специальности «визажист, парикмахер», живет и работает в Лондоне. С Максом ее познакомили общие друзья.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Круз также не остался в стороне. Он оплатил новобрачным все расходы по организации […]

umnitsa

Грустно, когда родителей нет на свадьбе.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x