Новости ТВ

Леонардо Ди Каприо переходит на роли в сериалах

Актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) / © Debby Wong / Shutterstock.com
Актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) / © Debby Wong / Shutterstock.com

В жизни актера Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) наступает новый этап. Он переходит к ролям в телесериалах.

Считается, что на ТВ снимаются звезды, чья карьера идет на спад или не задалась изначально. 40-летний Ди Каприо входит в число самых популярных и окупаемых киноактеров. Но, видимо, и ему пришла пора «переквалифицироваться в управдомы».

Актер намекал на то, что якобы устал и в его карьере будет меньше фильмов, чем раньше. Но, похоже, так он подготавливал публику к тому, что его не так уж часто стали приглашать сниматься в новых лентах.

[quote]– Даже не знаю, когда еще появится проект, которым я увлекусь до одержимости, – как-то заявил Леонардо. – Сейчас я просто жду чего-то, что зажжет меня и поможет двигаться дальше.[/quote]

Телефильм, в котором актер будет играть главного героя, посвящен жизни мафии. Предсказуемо, если знать, в каких фильмах он предпочитает сниматься. Криминальные драмы – один из его любимых жанров. Сериал, в котором Ди Каприо впервые за свою карьеру сыграет главную роль, будет посвящен криминальным разборкам 1980-х, которые проходили в нью-йоркском районе Бруклине. А его герой будет находиться в очень непростых и рискованных отношениях с федеральным агентом. Продюсировать сериал будет компания «Эппиан Вэй» (Appian Way), принадлежащая самому актеру.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Да ладно, на ТВ тоже хорошие звезды трудятся. Зачем этот снобизм? Некоторые телефильмы уже качественнее художественных.

muzchart

Это верно. Сериалы бывают очень качественными.

Lisa

Мы все не молодеем.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x