Новости музыки

Мадонна задумала собственное реалити-шоу

Мадонна (Madonna) / © Joe Seer / Shutterstock.com
Мадонна (Madonna) / © Joe Seer / Shutterstock.com

У главной звезды реалити-шоу Ким Кардашян (Kim Kardashian), похоже, появилась серьезная конкурентка. И это не кто-нибудь малоизвестный, это – сама Мадонна (Madonna). Королева поп-музыки решила снять о себе, любимой, телепередачу. По жанру она будет копировать то, что делает Ким.

На данный момент певица ведет переговоры с продюсерской фирмой Bunim Murray. Эта компания снимает шоу «Семейство Кардашян» (Keeping Up with the Kardashians). Мадонна была удивлена успехом передачи и задумалась о том, чтобы сделать что-то подобное.

[quote]– Никто и подумать не мог, что звезда уровня Мадонны решится на реалити-шоу, – рассказал прессе один из сотрудников продюсерской компании. – Мадонна дружит с Ким Кардашян, она заметила, как эта девушка и ее семья сумели превратить жанр реалити-шоу во что-то стоящее. Их никто больше не называет актерами третьего сорта.[/quote]

Домашняя жизнь, работа в студии, гастроли дают большой простор для сюжетов документального толка. Кроме того, у Мадонны есть четверо детей, двое из которых находятся в подростковом возрасте. Так что, если соглашение будет достигнуто, новое шоу может затмить по популярности то, что делают Кардашян.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x