Новости: психология знаменитых и успешных

Мэтт Дэймон: «Брак – это безумие»

Актер Мэтт Дэймон (Matt Damon) с женой / © Featureflash / Shutterstock.com
Актер Мэтт Дэймон (Matt Damon) с женой / © Featureflash / Shutterstock.com

Примерный муж и папа четырех детей Мэтт Дэймон (Matt Damon) сделал необычное заявление. Оказывается, он считает брак чем-то нелепым и несуразным. Клятвы в вечной верности и попытки связать свою жизнь навсегда с одним человеком, по мнению актера, уже не соответствуют реалиям современного мира.

44-летний Мэтт женат на бывшей официантке Люсьяне Баррозо (Luciana Barroso). Кажется, его семья является образцовой в Голливуде: ни измен, ни скандалов. Тем интереснее, почему вдруг Дэймон стал рассуждать о ненужности брака.

[quote]– Мне кажется, что брак – это абсурд, – рассуждает Мэтт. –´Совершенно безумная концепция. Но мне нравится быть женатым на моей супруге.[/quote]

Актер не считает, что существуют универсальные рецепты семейного счастья. По этой причине он избегает давать советы другим парам.

[quote]– Никогда не стану вмешиваться в чужие отношения, – добавляет Дэймон. – Мне повезло, что я нашел свою жену. Если есть секрет семейного счастья, то он и для меня является тайной. Чувствую, что мне просто повезло, и все.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x