Новости о событиях шоу-бизнеса

Фильм «Кафе «Мадрас» будет представлен на фестивале в Москве

Афиша фильма «Кафе «Мадрас» / © Пресс-служба фестиваля
Афиша фильма «Кафе «Мадрас» / © Пресс-служба фестиваля

С 3 по 6 сентября 2015 года в Москве при поддержке Посольства Индии в России и Культурного центра им. Дж. Неру при Посольстве Индии пройдет 2-й Фестиваль индийского кино.

Любители этнического кинематографа смогут узнать, что в Болливуде снимают не только мюзиклы с национальными танцами и песнями. На фестивале будет представлена военная драма режиссера Шуджита Сиркара «Кафе «Мадрас», снятая в 2013 году. Режиссер вместе с продюсерами Ронни Лахири и Шилом Кумаром представит свои работы, посетив торжественную церемонию открытия фестиваля, а также ответит на вопросы зрителей и журналистов во время сессий вопросов и ответы, которые состоятся после каждого показа фильмов из программы киносмотра.

[quote]– Действие фильма «Кафе «Мадрас» разворачивается в Индии и Шри-Ланке, это политический шпионский триллер на фоне гражданской войны, – говорится в описании фильма. – Главный герой – Викрам Сингх – офицер индийской армии, который назначается отделом исследований и анализа разведывательного управления на должность руководителя тайными операциями в Джаффне, вскоре после того, как индийские миротворческие силы были вынуждены отступить. По мере его продвижения в Шри-Ланку с намерением подавить мятежников, он запутывается в повстанческой и военной политике. Там он встречает британскую журналистку Джаю Сахни, которая хочет рассказать правду о гражданской войне…[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x