Новости звезд,  Новости музыки

Бритни Спирс всерьез занялась своей фигурой

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Певица Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) никогда не была особо тонкой и хрупкой. Она – американская южанка, которая всегда находится слегка в теле. Но недавно 33-летнюю поп-звезду эта тема стала особенно мучить. После съемок клипа на песню «Милашки» (Pretty Girls) Бритни решила сесть на жесткую диету и усилить тренировки. Первые результаты этих усилий уже есть: певица сбросила 5,5 килограммов.

На съемках клипа, который подвергся серьезной коррекции и редактуре, Бритни увидела свои фото без ретуши. Они так ее расстроили, что у нее сразу появилась воля к победе в борьбе с лишним весом.

– Это было большое пробуждение, – рассказал прессе знакомый певицы. – Она с упорством религиозного фанатика стала заниматься возвращением прежней формы.

Бритни Спирс на фото с сыновьями
Бритни Спирс (Britney Spears) с детьми / (с) s_bukley / Shutterstock.com

Результатами диеты Бритни уже успела похвастаться папарацци на Гавайях. Туда она недавно прилетела на пляжный отдых со своими сыновьями: 9-летним Шоном Престоном (Sean Preston) и 8-летним Джейденом Джеймсом (Jayden James).

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Она в такой форме, что плюс-минус 5 кг вообще не заметно.

muzchart

Это ж не значит, что не стоит пытаться…

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x