Статьи о знаменитостях

Майли Сайрус: как создать имидж на основе стиля «рок-гламур»

Певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © s_bukley / Shutterstock.com
Певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © s_bukley / Shutterstock.com

Майли Сайрус (Miley Cyrus) покорила сердца миллионов телезрителей и слушателей. Эта прославленная актриса и певица известна каждому подростку на планете. И ее стилю подражают многие девочки, ведь парни считают ее идеалом красоты.

Майли талантлива, умна, прелестна, она грамотно управляет своим имиджем и умело поддерживает свой стиль.

Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © Photo Works / Shutterstock.com
Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © Photo Works / Shutterstock.com

Чем  знаменита Майли Сайрус

Майли Сайрус выросла в Голливуде, ее папа – музыкант Билли Рэй Сайрус ((Billy Ray Cyrus). Она с детских лет стала знаменитой, сначала журналисты интересовались ею из-за отца. Потом она стала сниматься в сериале канала «Дисней» (Disney) «Ханна Монтана» (Hanna Montana).

Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © DFree / Shutterstock.com
Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © DFree / Shutterstock.com

Особенности стиля Майли Сайрус

Сайрус не сразу нашла свой стиль. Он серьезно менялся, пока не сформировался и не стал чем-то более-менее постоянным. Достаточно сказать, что раньше она ходила с копной длинных волос темного цвета. А потом надолго закрепилась в амплуа блондинки с короткой стрижкой.

Основой стиля Майли Сайрус стал гламурный рок и шик. Они отлично подходят ей по характеру и образу жизни. Не так просто найти свой стиль, который подчеркнет все достоинства и подойдет по характеру, но Майли это удалось.

Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © Debby Wong / Shutterstock.com
Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Стиль певицы подходит ей по возрасту. И чем старше она становится, тем более смелой позволяет себе быть. Майли любит подчеркивать девичью натуру, женственность. Даже если иногда она и одевается, как пацанка. Впрочем, стоит отдать должное: Сайрус предпочитает простоту и минимализм и в одежде, и в украшениях. Но умудряется даже в такой ситуации выглядеть довольно элегантно, роскошно.

Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © Joe Seer / Shutterstock.com
Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © Joe Seer / Shutterstock.com

В повседневной жизни ее часто видят в обычных джинсах с футболками или топами, в платьях или блузах. Она носит такие вещи, которые пользуются спросом у подростков.

Майли любит ботинки и высокие сапоги. Их у нее много, они сделаны в разных стилях. Она также отлично умеет сочетать предметы одежды, обувь и аксессуары между собой. Не удивительно, что она сумела стать иконой стиля среди молодых поклонников по всему миру.

Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Майли Сайрус помнит и о своем статусе. Несмотря на любовь к рок-гламуру, она ответственно подходит к выходам на красную дорожку. И там ее можно увидеть в женственных платьях и в туфлях на шпильке. Она умеет соблюдать дресс-код торжественных мероприятий. Трудно выглядеть солидно в возрасте Сайрус, но даже в этом вопросе она хороша. Майли нередко удивляет ценителей моды и стиля своим умением выбирать красивые, женственные наряды, которые подчеркивают ее красоту и выглядят восхитительно. Ей нравятся платья по фигуре, благо она у нее отличная. Певица также любит винтажные вечерние платья с уточненными деталями декора.

С внешними данными и сложением Майли можно носить практически все, чем она и пользуется. Ее главным достижением в области стиля можно назвать умелое поддержание имиджа задорной, веселой девушки. Но, если надо, она также умеет быстро преображаться в зрелую и элегантную женщину. Такова Майли, и ее искусство перевоплощения явно стоит того, чтобы его изучить и перенять. Такое умение не помешает ни одной девушке.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] в этом вопросе она хороша. Певица нередко удивляет ценителей моды и стиля своим умением выбирать красивые, женственные наряды, […]

trackback

[…] Майли талантлива, умна, прелестна, она грамотно управляет своим имиджем и умело поддерживает свой стиль. […]

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x