Новости: психология знаменитых и успешных

Крис Пратт: «Мне повезло с генетикой»

Анна Фэрис (Anna Faris) и Крис Пратт (Chris Pratt) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Анна Фэрис (Anna Faris) и Крис Пратт (Chris Pratt) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Крис Пратт (Chris Pratt) верит в то, что ему повезло с наследственностью. Несмотря на всю мощь борьбы с шовинизмом и расовым притеснением, в США проще жить, если ты – белокожий мужчина гетеросексуальной ориентации.

35-летний актер уверен, что ему сказочно подфартило. Многое в жизни ему дается сравнительно просто только потому, что у него хорошая наследственность, обеспечивающая множество привилегий в жизни.

[quote]– Я – белый, гетеросексуальный мужчина, американская кинозвезда, – говорит Пратт. – Это невероятно круто для парня.[/quote]

Крис понимает, что бахвалиться тем, что дано от природы, некрасиво. Но он рад тому факту, что его жизнь намного проще, чем у других, от рождения.

[quote]– Я не настолько умен, чтобы говорить, что прошел свой путь к славе сам, и не выглядеть напыщенным болваном, – добавляет актер. – Мне хорошо помогли. Но плюс к этому, меня не останавливают полицейские, никто меня не притесняет в сексуальном плане… Многое из того, что имею, мне было дано из-за выигрыша в генетической лотерее.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x