Новости музыки

Кеша судится со звукозаписывающей студией

Певица Кеша (Kesha) / © s_bukley / Shutterstock.com
Певица Кеша (Kesha) / © s_bukley / Shutterstock.com

Певица Кеша (Kesha) вконец рассорилась с лейблом «Сони Мьюзик Интертейнмент» (Sony Music Entertainment). Она подала иск против компании, где работает композитор и продюсер Лукаш Готвальд (Lukasz Gottwald), известный под псевдонимом Dr. Luke.

28-летняя поп-звезда считает, что женщинам общаться с этим персонажем опасно для физического здоровья. Исполнительница хита Tik Tok уверяет, что Лукаш оскорблял ее и на словах, и на деле в течение почти десяти лет. Ранее иск был подан только против композитора, а теперь Кеша добавила в документ обвинения в адрес его работодателя.

[quote]– Dr. Luke имеет склонность к оскорбительным выходкам, – говорится в иске. – Он делает это открыто, а его компания не желает проводить расследования. Кстати, одна из его выходок привела к тому, что человек потерял глаз. Студия отказывается отправить его на коррекцию поведения, скрывая такие моменты его жизни.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] которые выступили в поддержку певицы Кеши (Kesha). Она обвинила своего продюсера в сексуальных домогательствах, но не может […]

Lisa

Вопрос в другом: зачем было так долго терпеть издевательства?

umnitsa

Жесть какая, и почему таких держат?

muzchart

Наверное,потому что его проекты хорошо продаются.

alisamone

Карабас Барабас и кукольный театр. Классика жанра. Наверное, только из Карабасов получаются хорошие менеджеры творческих людей.

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x