Новости: психология знаменитых и успешных

Александр Цекало: «Некоторые подростки хотят всего и сразу»

Екатерина Мцитуридзе, Александр Цекало, Паулина Андреева / © Пресс-служба компании «Роскино»
Екатерина Мцитуридзе, Александр Цекало, Паулина Андреева / © Пресс-служба компании «Роскино»

Продюсер Александр Цекало и актриса Паулина Андреева в этом году приезжали на Каннский кинофестиваль (Cannes Film Festival), чтобы представить там свой эротический триллер «Саранча». В нем снимались Екатерина Волкова, Петр Федоров, Евгений Стычкин.

В центре сюжета фильма – сложный любовный многоугольник, который оборачивается для его участников страданиями, смертями, раскаянием и возмездием, говорится в описании ленты. Отношения главных героев начинались как невинный курортный роман, но постепенно все изменилось, и они не смогли прекратить свою страсть, таящую опасность для близких. Им не хватило сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути. Потому что «поколение саранчи» хочет все и сразу. «Поколение саранчи» сметает все на своем пути. И то, что начиналось как юношеская любовь, закончится серией кровавых убийств.

«Саранча» существует в кинопрокатной и телевизионной 4 серийной версии. Бюджет ленты составил 42 млн. рублей.

[quote]– В основе фильма лежит прекрасный сценарий Олега Маловичко, одного из лучших сценаристов в нашем кино, – рассказал Цекало. – Я с этим сценарием носился лет 6, и благодаря Константину Эрнсту проект, наконец, осуществился. Пара из фильма – что-то среднее между парой из «Прирожденных убийц» и искаженными современностью Ромео и Джульеттой. Сценарий сначала назывался «Время саранчи». Термин «поколение саранчи» придумал Маловичко. Речь идет о современных молодых людях, которые не хотят заработать счастье – они желают обрести его здесь и сейчас, и готовы рубить налево и направо, только бы получить свое. Конечно, не все молодые такие. Но такая категория людей есть.[/quote]

Подробный отчет о презентации российских фильмов на Каннском кинофестивале читайте в статье «Как представлено российское кино в Каннах».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Он прав. Только у нас не только подростки этого хотят.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x