Новости звезд

Джулианна Мур призывает бороться с преступниками

Джулианна Мур (Julianne Moore) / © DFree / Shutterstock.com
Джулианна Мур (Julianne Moore) / © DFree / Shutterstock.com

Актриса Джулианна Мур (Julianne Moore) стала частью кампании по борьбе с ненадлежащим обращением с оружием. В США довольно частой проблемой является расстрел подростками своих одноклассников в школе. И некоторые организации, активисты и звезды решили бороться с этой напастью.

2 июня в стране будет проведена акция по борьбе с насилием, совершаемым с применением огнестрельного оружия. В этот день все, кто участвует в ней, будут одеты в оранжевую одежду.

Основным организатором акции является движение «Каждый город за безопасность от оружия» (Everytown for Gun Safety). Это сообщество поддержало инициативу подростков из Чикаго, где недавно при нападении на школу вооруженных подростков погибли люди.

[quote]– Идея по проведению акции была предложена группой тинейджеров из Чикаго, – говорится в пресс-релизе организации. – Они попросили своих одноклассников почтить память погибших, надев оранжевую одежду. Они выбрали этот цвет потому, что охотники надевают такую форму, чтобы видеть друг друга в лесу.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] с подобными призывами к публике обращалась актриса Джулианна Мур (Julianne Moore). Она давно и очень […]

umnitsa

Хорошо, что у нас такой проблемы пока нет.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x