Новости о событиях шоу-бизнеса

Айшвария Рай вернулась на большой экран

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) / © Getty Images for Variety
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) / © Getty Images for Variety

Индийская актриса Айшвария Рай (Aishwarya Rai) после долгого перерыва снова вернулась к работе. Звезда Болливуда была занята воспитанием дочери, которую родила в браке с актером Абхишеком Баччаном (Abhishek Bachchan).

Последняя премьера Айшварии состоялась в 2010 году. И вот только сейчас она представила публике свою новую драму под названием «Страсть» (Passion). Первый показ фильма состоялся в рамках 68-го Каннского кинофестиваля (Cannes Film Festival). В основе его сюжета лежит история одинокой матери, чей ребенок был похищен. Героиня Рай пошла на невозможное ради того, чтобы вернуть себе свое чадо.

41-летняя актриса уверяет, что эта роль стала одной из самых сложных в ее жизни.

[quote]– Каждый день, приходя на работу, хваталась за голову от того, как развивалась ситуация в фильме, – призналась Айшвария. – Эта роль показалась мне жесткой, требующей много усилий, изнурительной. Это было целое испытание, и тем самым проект был мне интересен.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Хорошо, что вернулась. Без нее скучно.

alisamone

Кому как, я лично не смотрю индийское кино.

umnitsa

Я тоже редко смотрю. Просто в ней столько достоинства, благородства и мудрости. Такие женщины нужны нам в качестве идеалов.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x