Новости о событиях шоу-бизнеса

Криминальная драма Николаса Кейджа представлена в Каннах

Николас Кейдж на съемках фильма «Доверие» (The Trust) / © Пресс-служба артиста
Николас Кейдж на съемках фильма «Доверие» (The Trust) / © Пресс-служба артиста

Фильм «Доверие» (The Trust) с Николасом Кейджем (Nicolas Cage) в главной роли был представлен на коммерческой выставке в Каннах. Там с 13 по 24 мая проходит 68-й Каннский кинофестиваль (Cannes Film Festival).

Актер Элайджа Вуд (Elijah Wood)
Элайджа Вуд (Elijah Wood) / © PopularImages / Depositphotos.com

Когда будут закончены съемки криминальной драмы, пока не известно. Но права на ее прокат в разных странах уже продаются.

В нашем распоряжении оказались самые первые кадры со съемочной площадки, где, кроме Кейджа, работают также Элайджа Вуд (Elijah Wood) и Джерри Льюис (Jerry Lewis).

– Этот киноопус посвящен двум продажным копам, – сообщают представители проекта изданию Muzchart.ru. – Они работают в отделе допроса свидетелей в полицейском департаменте Лас-Вегаса. Когда они узнают о секретном хранилище наличных, полученных на продаже наркотиков, они решаются на его ограбление.

Николас Кейдж (Nicolas Cage): актер и продюсер

Голливудский актер, режиссер и продюсер Николас Кейдж является одним из самых востребованных и плодовитых кинодеятелей. Он имеет отношение к знаменитой кинодинастии Коппола.
Актер Николас Кейдж вырастил двух сыновей: Кал-Эла (Kal-El) и Уэстона (Weston).
Киноактер и режиссер Николас Кейдж считает одним из своих важных личностных качеств гиперактивность. Это качество приводит к тому, что он очень много работает, но успевает заниматься и семьей тоже.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Еще не сняли, а уже продали?

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x